Здратсвуйте! Учебные проблемы моего сына - непредоставление информации о травме и последствиях

• г. Липецк

Здратсвуйте! Мой сын ученик 10 класса на уроке физкультуры упал. Позже был доставлен мной в травпункт, но администрация о том, что мой сын почил травму меня не оповестила. Мальчик отдежал в больнице 10 дней. Диагноз; сотрясение спинного мозга. Сейчас я покупаю лекарство сыну, но до этого мой мальчик был здоров. Могу ли я подать в суд на учителя и администрацию школы?

Ответы на вопрос (1):

Если были нарушены какие-то нормы в спортзале, то возможно. Надо изучать ситуацию подробнее. Должна быть причинно-следственная связь.