Сколько денег вернет автосалон при покупке машины за 140000 т.р., если ее хозяин продал за 100000 т.р. и на учете отсутствует номер рамы?

• г. Луховицы

Купили машину в автосалоне 140000 т.р хозяин им продал за 100000 т.р. на учет не ставят не видно номер рамы, сколько денегь нам отдаст автосалон..?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! 140000 т.р

140 тысяч должен. иначе в суде больше заплатят

Автосалон обязан вернуть полную сумму, в случае отказа подавайте претензию и сразу в суд обращайтесь

Светлана, вполне возможно, что автосалон Вам "денегъ" вообще нисколько не отдаст.

По закону должны вернуть всю уплаченную ВАМИ сумму.

Возможно придётся обращаться для этого в суд.