Судья в ответ на все объяснения говорит только ну и что, что Вас не позвали, это не имеет значения.

• г. Москва

Я виновник ДТП, у меня только ОСАГО. Спустя полтора года получила повестку в суд о возмещении ущерба, который не покрыло ОСАГО. Была произведена независимая экспертиза, уведомление о которой я не получала. Копий уведомлений к делу не приложено. Подскажите, в какой конкретно статье указано, что меня ОБЯЗАНЫ были уведомить об экспертизе, и что в противном случае она признается недействительной? Судья в ответ на все объяснения говорит только ну и что, что Вас не позвали, это не имеет значения.

Ответы на вопрос (1):

Майя, суд правильно все разъяснил. Да и вам надо на заседании другие вопросы ставить. Самое лучшее в данной ситуации обратиться за помощью к юристу или адвокату, так будет намного продуктивнее.