Снялась с учёта в цзн, отработала один день, работа не устраивает. Могу ли я снова встать на учёт или отменить снятие?

• г. Новый Уренгой

Ответы на вопрос (1):

На учет в цзн встать можете. Вам необходимо при постановке на учет предоставить необходимые документы в том числе справку о среднем заработке с того места работы на котором вы отработали пусть и один день. Ведь запись о приеме и увольнении в трудовой книжке будет.