Перенос времени отработки - возможность для жителя Владивостока осуществить поездку в Москву перед приговором
• г. Южно-Сахалинск
Назначили 200 часов отработки за езду в нетрезвом виде... живу во-владивостоке... до приговора покупал билеты в Москву без помощи возврата. Я могу перенести как нить время отработкм на месяц.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Вам этот вопрос надо решать непосредственно со службой исполнения наказания. Как правило, при экстренных ситуациях они идут на встречу. Вы же не уклоняетесь от исполнения приговора.