У меня на руках исполнительный лист в каком банки у связной логистика счета.

• г. Мегион

У меня на руках исполнительный лист в каком банки у связной логистика счета.

Ответы на вопрос (1):

АО "Альфа банк"

Предъявить исполнительный лист с сопроводительным письмом "прошу принять ИЛ к исполнению, взысканную сумму перечислить на мой р/сч..." Вы можете в любом отделении Альфа-банка.