Я Получил исполнительный лист по которому Связной Логистика должен выплатить мне 24700. Куда мне с ним обратится?

• г. Тольятти

Я Получил исполнительный лист по каторому Связной Логистика должен выплатить мне 24700. Куда мне с ним обратится?

Ответы на вопрос (3):

к судебным приставам обратитесь с исполнительным листом

к приставам конечно

надо представить исполнительный лист судебному приставу-исполнителю по месту рассмотрения дела