В какой банк я могу отдать исполнительный лист к АО связной логистика в г.Альметьевск.

• г. Казань

В какой банк я могу отдать исполнительный лист к ао связной логистика в г.Альметьевск.

Ответы на вопрос (3):

Регина, эту информацию вы можете подучить в ИФНС, написав заявление. Получите выписку и наименования Банков, где они имеются.

И второй вариант, смотрите договор, который вы заключили с Связной Логистика, там укааны реквизиты Банковские.

Уважаемая Регина!

Чтобы отдать исполнительный лист в банк надо знать где у них открыты расчетные счета и их номера, официально такую информацию могут получить приставы.

Подавайте исполнительный лист приставам они направят по нужному адресу (банк).

Тот в котором счет.

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) и исполнительный лист в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.