Проблемы с исчислением страховых взносов Управляющей компанией - перспектива возврата денежных средств

• г. Ставрополь

Работаю председателем домового комитета с октября 2016 года. С меня неправомерно Управляющая компания исчисляют страховые взносы. Какова перспектива возврата этих средств?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, Ольга!

Если докажете неправомерность взымания денег, то взыскать их не составит особого труда.

Доброго дня по вашему вопросу не совсем ясно о каких взносах идет речь и за что? И чем вы обосновываете неправомерность? О каких суммах идет речь?