Что делать, если сосед выкопал сливную яму, которая приводит к проседанию грунта под нашими постройками и находится рядом с питьевой скважиной? Куда можно обратиться по данному вопросу?

• г. Владивосток

Сосед выкопал сливную яму (септик), стал проседать грунт под нашими постройками, так же рядом находится скважина с питьевой водой. Что делать в данной ситуации? Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

В Роспотребнадзор с жалобой обратитесь. И в суд с соответствующим иском.