Республика Карелия - проблемы стоматологической помощи в г. Суоярви и возможные решения для населения

• г. Петрозаводск

Респ карелия г суоярви население 9300 в стоматология црб две регистраторши и протезист. К стоматологу дают направление в Петрозаводск 133 км автобусом 350 рублей или обращаться в частную 1100 руб стоматологию 60 процентов населения пенсионеры что делать наши права.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

С жалобой на отсутствие стоматолога в поликлинике нужно обращаться в страховую компанию, которая выдала Вам медицинский полис.