Oпределение необходимого отступа от забора соседа для строительства гаража, беседки с печью и бассейна в г. Тюмень (согласно измерению от забора до дома соседа в 5,3 метра по скату крыши)

• г. Тюмень

Сколько нужно метров отступить от забора соседа для возведения гаража, беседки с печью, бассейна? Г. Тюмень (от забора до дома соседа 5,3 метра по скату крыши если мерить)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга!

Данные нормы прописаны в правилах землепользования и застройки города Тюмени утвержденных решением городской думы от 30 октября 2008 года N 154 "О Правилах землепользования и застройки города Тюмении" (с изменениями) и зависят от многих показателей (территориальная зона, вид разрешенного использования и так далее).

Удачи и всего хорошего!