Возможен ли возврат товара из-за утери привязанного к операторам США iPhone 7, приобретенного 4 дня назад, с заказным товарным чеком?

• г. Казань

Мне продали телефон iPhone 7 с привязкой к операторам США. Об этом меня уведомили и я расписался в товарном чеке. После проверки телефона, оказалось, что он был утерян в США. Могу ли я указать это как причину возврата товара, прошло всего 4 дня с момента покупки.

Ответы на вопрос (1):

Да, разумеется можете, потому как утеря не влечет изменение собственника и те кто вам продал не и мел на это право.