Предложили взять кредит дистанционно и требуют внести страховую сумму.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Это мошенники! Ничего им не платите.

Здравствуйте, нет это мошенники, не переводите им денег никаких, ничего Вы не получите. Потом ещё придётся подавать заявление в полицию на основании статьи 159 ук рф. Если их потом вообще найдут.

Желаю удачи. В.