Влияет ли на возможность условного наказания наличие 7 месяцев исправительных работ и непогашенной судимости по статье 158 часть 3 пункт г?

• г. Горно-Алтайск

Скажите, если есть 7 месяцев исправ работ и непогашеная судимость, какой срок дадут по статья 158 часть 3 п г..возможно ли условное наказание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По ч.3 ст.158 УК РФ суд может назначить до шести лет лишения свободы. Если Вы уже имеете судимость, то вероятнее всего наказание будет реальным, хотя не исключена возможность назначения другого наказания, все зависит от ваших обстоятельств.