Как стать многодетной матерью при приёме ребёнка от гражданского супруга

• г. Курск

Я живу гражданским браком с мужчиной, с нами живут двое моих детей от 1 брака. Сейчас мы забираем к себе жить старшего сына моего гражданского мужа! Как мне поступить, для того что бы я считалась многодетной матерью?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для этого Вам нужно усыновить ребенка Вашего сожителя. По другому никак.