Почему ЗАГС отказывает в выдаче свидетельства о расторжении брака, несмотря на согласие бывшей супруги оставить фамилию бывшего мужа?

• г. Ставрополь

Меня интересует вопрос получения свидетельства о расторжении брака в загсе где мне объяснили об отказе выдаче этого свидетельства тем что в решении суда о разводе не написано какую фамилию бывшая супруга оставит после развода но она не против фамилии бывшего мужа и в заявлении в суд о разводе она сказала что не против фамилии бывшего мужа так почему отказывает загс?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ загса в суде.