Как переоформить участок в садоводстве на свое имя при наличии членской книжки

• г. Санкт-Петербург

Меня ввели в заблуждение и я купила участок в садоводстве по членской книжке. Теперь выяснилось, что надо составить договор переуступки прав аренды прежним арендатором на мое имя. К счастью он согласен. Не понятно какие шаги предпринимать для переоформление участка в администрации города Волхов на мое имя.

Ответы на вопрос (1):

Переоформить договор аренды с администрацией либо обратиться в суд о ПРИЗНАНИИ СДЕЛКИ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ и возврата денег со ссылкой на ст. 178 ГК РФ.