Оплата кредитной карты Связнойбанка - списание процентов и уменьшение основного долга

• г. Салават

Взяла кредит по кредитной карте Связнойбанк, остаток суммы к оплате 55305,90 рублей. Банк присылает сообщение о очередном платежей 3000 я проплачиваю согласно установленного срока данную сумму через терминал Связнойбанк, в итоге у меня списывают проценты и сумма основного долга уменьшается на примерно 300 рублей а все остальное проценты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите претензию в банк по данному поводу