На муже 2 кредита (на сумму 20 тыс), из имущества комната в общежитии, где прописан несовершен.

• г. Орёл

Год назад муж попал в дтп (он виновник). по решению суда он обязан выплатить 300 тыс. руб.судебные приставы требуют в течении 5 дней. На муже 2 кредита (на сумму 20 тыс), из имущества комната в общежитии, где прописан несовершен. Ребенок., офиц-ая з/п 30-40 тыс. у нас нет возможности найти данную сумму. Что мы можем сделать в данной ситауции?

Ответы на вопрос (1):

Исполнительное производство возбуждено. Судебные приставы вправе наложить арест на имущество должника!