Возможно ли получить субсидию на ипотеку при рождении третьего ребёнка, если старшему больше 21 года и является студентом?

• г. Москва

Возможно ли получение субсидии на ипотеку, в размере 450000₽,при рождении третьего ребёнка, если старшему на тот момент исполнился 21 год (является студентом очной формы, на платной основе). Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да, основания для получения данной льготы есть. Возраст старших детей значения не имеет.