Проблема с должником - судебные приставы приостановили дело из-за отсутствия имущества. Что делать?

• г. Симферополь

Должник Должен Деньги По Решению Суда! Подал Документы Судебным Приставам Они Отписались Что Дело Приостановлено По Причине Что С Должника Нечего Взять! Как Быть? Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь на приставов в прокуратуру и пишите заявление в отдел приставов о наложении запрета для должника на выезд за границу.