Меня отчисляют с 1 го курса университета, просят писать по собственному. Обещают вернуть деньги. Вернут ли?

• г. Краснодар

Меня отчисляют с 1 го курса университета, просят писать по собственному. Обещают вернуть деньги. Вернут ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Денис. Вам могут вернуть деньги за время. Которое вы не будете обучаться в университете.