Как переоформить автомобиль, купленный у перекупа, если его предыдущий владелец умер без наследников и авто не оформлено на кого-либо?

• г. Кемерово

Куплен авто у перекупа. Позже выяснилось, что владелец умер полтора года назад. Родственники в наследство не вступали. На данный момент в базе ГАИ авто ни на ком не оформлена и на учёте не стоит. Как я могу переоформить это авто на себя (покупатель)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия Сергеевна.

Вы договор купли-продажи заключали? Если заключен договор, то когда заключался? Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.