Какая компенсация предусмотрена за 10,5 лет пребывания в спецбольнице и 2 года принудительного лечения, если доказано, что арест был произведен по ошибке?

• г. Хабаровск

У меня такая ситуация, я пробыл на Спецбольнице около 10,5 лет и плюс Сизо 2 года, плюс принудительное лечение 2 года, подскажите, пожалуйста, какая будет компесация, за этот срок, если я докажу, что меня арестовали за Чужое преступление?

Ответы на вопрос (1):

Компенсация устанавливается индивидуально по каждому делу, и зависит, помимо обстоятельств, относящихся к делу, от того, какой суд установит нарушения - в РФ, или ЕСПЧ.