Продаю машину, если я недавно прошел то и в этот же день или на следующий снял с учета

• г. Москва

Продаю машину, если я недавно прошел то и в этот же день или на следующий снял с учета, может ли новый владелец переоформить ТО на себя?

Ответы на вопрос (1):

Да можно, для этого потребутся оплатить талон ТО, сделать копии ПТС,страховки и мед справки (оригиналы предоставить в случае требования). И на станции ТО следует потребовать переписать на новый талон. Диагностика не потребуется. Удачи!