Инцидент с избиением и насилием в кадетской школе - как реагировать и защищать права своего ребенка?

• г. Ханты-Мансийск

Такая ситуация произошла в одной из престижных школ нашего городка. Ситуация в следующем, кадетская школа, мой сын первоклассник, вчера, на уроке физкультуры, к нему сначала пристал первый мальчик, мой защищался, потом подошёл второй и повалил моего и подошли ещё двое и стали забивать моего сына, учитель физкультуры в это время по словам сына сидел на лавочке, и закончилось все тем, что учитель буквально скрутил моего ребенка (руки за спину) и увел его с урока выставив его перед всеми невменяемым! Скоро пойду к директору на беседу. Что делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Что делать - выяснять ситуацию...