Как будет рассчитываться размер алиментов, если не подавать в суд на удержание 33% дохода?

• г. Лянтор

Уменя двое детей, старшая от первого брака и младшая от второго брака. Вторая супруга подала на алименты, ей объяснили что после решения суда мне нужно будет подавать в суд что бы у меня удерживали 33%. Как будут начисляться алименты если я небуду подовать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Если не подать на снижение, то алименты в пользу первой супруги будут начисляться 25 %, то есть 1/4 доли в Пользу второй супруги 1/6, то есть 16,5%само собой ничего автоматически не снижается.