Инвалиду детства из Ставрополя сняли пожизненную инвалидность - проблемы здоровья и отсутствие поддержки

• г. Ставрополь

Как быть подскажите терпел много лет но чувствую здоровье токо хуже сняли инвалидность лечился в Москве там сказали мне должны дать пожизненно инвалидность так как я инвалид детства а мне сняли в городе Ставрополь умения эписподия и пелонефрид. В нашем городе такое не впервой у родственницы нет почки. Слепая почти и нет группы.

Ответы на вопрос (4):

Сейчас по всей стране снимают инвалидности, уменьшают группы. Это после пенсионной реформы. Надо держаться, денег у Правительства нет. Вам надо обжаловать действия мед экспертов, пишите жалобы, описываете подробно все ваши болячки, сохраняйте ответы. Потом, может появится перспектива суда.