Вышел новый закон, что работодатель оплачивает отпуск, какие нужны для этого документы что б воспользоваться.

• г. Смоленск

Вышел новый закон, что работодатель оплачивает отпуск, какие нужны для этого документы что б воспользоваться.

Ответы на вопрос (3):

Работодатель всегда выплачивал, так называемые "отпускные" , равные вашей средней зарплате... или вы о другом?

О другом, не об отпускных, а о оплачиваемой поездке по России выплата на человека составляет 50 тысяч рублей в год, работала ель оплачивает путевку или гостиницу, вот как этим можно воспользоваться? Эти выплаты государство перечисляет работодателям, закон вышел в этом году в январе.

Может мне стыдно станет - подскажите такой Закон...