Что нужно знать о новом законе об погашении части ипотеки и какие документы следует собрать

• г. Лянтор

Скажите пожалуйста. Говорят вышел новый закон об погашений часть ипотеки. Помогите пожалуйста какие документы собрать нужно. Что нужно для этого.

Ответы на вопрос (1):

это социальная ипотека, но принимается на региональном уровне, в зависимости от бюджета

обратитесь в администрацию с заявлением о признании семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий - ст. 51 ЖК