История увольнения из армии и шансы поступления на службу в органы МВД

• г. Казань

В 2012 году лишили в. У. Что послужило увольнением из армии. Сейчас устраиваюсь в органы МВД. Все прошёл даже дело личное уже собрали, но вдруг краевики начали выпендриваться, в отделе кадров сказали что борятся за меня. Каковы шансы поступления на службу. Ведь после увольнения уже 7 лет прошло.

Ответы на вопрос (2):

Шансы зависят от зарплаты сотрудников МВД, чем она ниже, тем больше шансов вам попасть в ряды. Зависит от вашего звания, чем оно ниже тем шансов больше.

Устраиваюсь на должность помощника дежурного в звании прапорщик. В изолятор при МВД. З п при прохождении аттестации около 40 тр.