Оплата северного проезда к месту отдыха и обратно на поезде, как подтвердить факт проезда, если посадочные талоны не выдаются?

• г. Якутск

Оплата северного проезда к месту отдыха и обратно на поезде, как подтвердить факт проезда, если посадочные талоны не выдаются?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

До начала поездки Вы имели право распечатать билет в любой кассе. Если Вам в этом отказали - пишите претензию через сайт РЖД.