Возможность возврата навязанной страховки в МФО при наличии решения суда о возврате задолжности по займу

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли вернуть деньги за навязанную страховку в МФО при заключении договора займа, если есть решение суда о возврате задолжности по займу.

Ответы на вопрос (2):

Вряд ли что то получится, по решению суда вы являетесь ответчиком?

Здравствуйте Геннадий!

Вернуть страховку можно в полном объёме при условии если не прошло 3 года с момента оформления займа.

Необходимо подготовить мотивированное требование в адрес мфо о возврате средств. Мотивировать требование необходимо навязанностью услуги страхования мфо при заключении договора займа.