Как убрать заброшенный транспорт под окнами балкона без контактов с жильцами

• г. Тула

Под окнами балкона стоит транспорт. Разбиты окна, колеса спущены. Жильцы квартиры давно проживают в другом городе. Куда и к кому обращаться, чтобы его убрать. Контактов с жильцами нет.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ГИБДД, и гор. администрацию.

Если меры не будут приняты, жалобу на бездействие в прокуратуру.

Можно коллективное заявление от жильцов.

ГИБДД ответили, что транспорт никакие правила не нарушает. Никаких мер принять не можем.