Проблемы с розыском - обратился в полицию, но не получил ответов и столкнулся с непонятностями

• г. Владивосток

Особенно мне нравится фраза-" Если лицо находится в региональном розыске, то для получения данных необходимо обратиться в местные органы полиции."

Обратился - обматерили но с большим треском приняли заявление - позже прислали отписку - а воз и ныне там.

Ну а теперь см.п. первый - в течение уже полугода по адресу где проживаю я с семьей идут судебные извещения на имя человека которого здесь нет и не было. Куча справок - из паспортного стола, свидетельства регистрации и т.д. Извещения идут из разных населенных прунктов Приморского края а последнее пришло из ФСБ Камчатской области. Советы - типа - обратись к участковому, напиши заявление и т.д. не принимаются - все уже пройденно.

Мне уже интересно на какой мозоль я наступил обратившись к нашей законной власти Российской Федерации.

Будем откровенны - обращаюсь без надежды на ответ - местные юристы посоветовали выкручиваться самому.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор. Для начала, поясните, что значит "на имя человека, которого здесь нет и не было"? Возможно, он зарегистрирован по Вашему адресу, но не проживает. Бывает так, что граждане покупают квартиру, которую бывшие собственники приобрели в силу Закона "О приватизации", а этот член семьи отказался от участия в приватизации. В этом случае, он имеет право постоянного проживания в квартире. Поэтом, на Ваш адрес и присылают извещения. Возникает масса предположений, поэтому, необходимы Ваши уточнения.