Невозможность подать нулевую декларацию для ИП, работающего в такси, при отсутствии в течение месяца - нарушение права на отдых по Конституции?

• г. Краснодар

Работаю ИП, (такси) , пришёл в налоговую и спросил можно ли мне подать 1 месяц нулевую деклорацию, я летом уезжаю на Урал каждый год, как бы в отпуск. Они сказали что нельзя, закрывайтесь, а потом откроете снова ИП. А как же конституциия право на отдых.

Ответы на вопрос (1):

Павел, добрый вечер! Ваше право и подайте декларацию,отправив по почте с уведомлением...

Желаю удачи. В случае необходимости обращайтесь.