Как выйти из профсоюза, если директор школы НЕ подписывает заявление?

• г. Азов

Я написала заявление на выход из профсоюза.

Ответы на вопрос (4):

Странная постановка вопроса.

Позвольте спросить, а что у вас директор школы являетя председателем профсоюзной организации?

И вдогонку, разве Почта России перестала принимать ценные письма с описью вложения?

Светлана.

Членство в Профсоюзе прекращается в случае добровольного выхода из него .

Каких либо согласований и одобрений со стороны работодателя и еще кого

либо не требуется.

Выход из Профсоюза осуществляется по личному заявлению, поданному в первичную профсоюзную организацию.

Направьте в первичную проф.организацию письмо с заявлением о выходе из профсоюза (заказное с уведомлением). И ВСЕ...

Здравствуйте.

Эта платная услуга составления документов

Добрый день. Такие услуги оказываются на платной основе.