Вопрос об единовременной выплате за ранения при выполнении боевой задачи на Северном Кавказе в 1999 году в соответствии со статьей Федерального закона О противодействии терроризму - как и где подать заявление?

• г. Краснодар

Меня зовут Александр! Такой вопрос могу ли я подать заявление на единовременную выплату за ранения получивший при выполнение боевой задачи на Северном Кавказе в 1999 году, являюсь участником Боевых Действий ссылаюсь на ст.21 статья Федерального закона «О противодействии терроризма» (ред.18.042018) и к кому обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да можете. Обращаться надо в федеральный орган исполнительной власти, в котором проходите службу, работаете, исполняете обязанности или с которым сотрудничаете на постоянной или временной основе (Постановление Правительства РФ от 21.02.2008 N 105 "О возмещении вреда, причиненного жизни и здоровью лиц в связи с их участием в борьбе с терроризмом"). Если нужна более подробная консультация по этому вопросу можете обратиться в личный чат.