Льготы по получению бесплатного жилья для инвалидов - что говорит закон?

• г. Белгород

Собственного жилья не имею, проживаем в доле дома матери (психически больна) примерно 60-64 м.кв общая пл., из них 40-43 м.кв жилая площадь. Дом находится в долевой собственности, собственники моя мать и её родная сестра (моя тётка). подскажите пожалуйста по закону ребёнок инвалид имеет какие нибудь льготы получения бесплатного жилья от государства? Или какие нибудь льготные условия от государства на его приобретение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в администрацию г. Белгорода и встать на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий.