Непонятная ситуация с финансовым управляющим - почему он прислал минимальный прожиточный уровень вместо заработной платы?

• г. Москва

Мой фин. управляющий по специальному счету в Сбербанке прислал мне минимальный прожиточный уровень в сумме 26 000 руб., , хотя я получаю свою з/п. Мое дело в стадии реструктуризации... Странно, не могу понять почему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Действительно, странно. В рамках реструктуризации Вы сами распоряжаетесь своим счетом в пределах 50 000 рублей. Может быть Он не знает, что Вы получаете заработную плату.