Что делать, если автомобиль имеет перебитый вин-номер?

• г. Белгород

Купили авто, оказалось перебит вин номер. Экспертизой установить вин номер не удалось, номер двигателя также был перебит и не установлен. Уголовное дело не возбудили, машину изъяли, хотят ее отдать каким-то прежним владельцам которых тоже не нашли. Спрашивается, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае (изъятия) необходимо расторгать договор купли-продажи и взыскивать деньги с предыдущего владельца, с которым вы заключали договор.