Прошло год, и тротуарная плитка во дворе моего частного дома просела под въездом - что делать, если устный договор о ее укладке не исполняется рабочими?

• г. Симферополь

Год назад рабочие у меня во дворе частного дома уложили тротуарную плитку.

Через пару месяцев на въезде под машиной она просела.

Договор был устный.

Рабочие исправлять не хотят.

Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Если работа была оплачена банковским переводом, или получена расписка о получении денежных средств за выполненные работы, то шансы очень слабые, но есть. Если нет, то нет...