Я не заключал договор на вывоз мусора, но с меня требуют оплату. Я живу в частном доме в ставропольском крае. Что мне делать?

• г. Владикавказ

Я не заключал договор на вывоз мусора, но с меня требуют оплату. Я жуву в частном доме в ставропольском крае. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Плата за ТКО является обязательной и отказаться от нее не сможете в любом случае.