Проблема со ставкой на учёт - запрет на регистрацию у предыдущего хозяина, что делать?

• г. Барнаул

Купил машину у собственника пробил его все чисто! Пошёл ставить на учёт сказали запрет на регистрацию но не на того у кого я купил а на предыдущего хозяина! Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Ответ на Ваш вопрос есть в моей статье "Заложники чужих долгов".

Добрый день.

Необходимо обратиться к приставу наложившему запрет с заявлением о снятии запрета на рег. действия. Если это не поможет-обращаться в суд с исковым заявлением о признании вас добросовестным приобретателем и снятии всех ограничений.

Удачи.