Противодействие соседям, которые блокируют строительство дороги на муниципальной земле

• г. Владимир

Соседи препятствуют постройке клочок муницыпальной земли между нашим забором и дорогой захватили поставили автохлам тем самым мешают строительству дорога общая ведет к их дому и нашему участку какие наши действия подскажите заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете инициировать проверку соблюдения земельного законодательства путем обращения в "земельный контроль" в орган местного самоуправления, либо в "государственный земельный надзор" в Росреестре.