Пьяный вор - сбыт украденного и щедрое сожаление принесли уголовное дело

• г. Астрахань

По пьянке украл 5000 тыс и девушке. На следующей день осознал что сделал. И поехал к потерпевшей отдал 5000 тыс и извинился. Она написала мне на бумажке что претензий ко мне не имеет. После этого поехал в полицию и написал явку о повином. И щас завели уголовное дело. Что за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Будет уголовное дело, если в суд она напишет заявление, что претензий не имеет, то дело будет прекращено.