Компания не выполнила свои обязательства после предоплаты - требую возврат денег и компенсацию ущерба. Что будет с вашей репутацией?

• г. Сыктывкар

Взял предоплату ни чего не сделал и очень подвел! Сроки подачи апелляции были пропущены, морочил голову до последнего! 1-ое ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ, 2-е вы должны, компенсировать, мне данный ущерб, как вы могли вообще такое допустить! Прокомментируйте если у вас действительно - репутация!

Ответы на вопрос (1):

Назовите конкретную фамилию с кем была договоренность, здесь не один юрист и даже не два.