Скажите пожалуйста если ребёнок не ходит в садик после 1,6 лет должен ссабес выплачивать пособие взяв справку из

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста если ребёнок не ходит в садик после 1,6 лет должен ссабес выплачивать пособие взяв справку из садика и минестерства образования.

Ответы на вопрос (2):

Федеральным законодательством такого пособия не предусмотрено.

Ирина, нет такого закона на уровне федерации. Так же, нет и на уровне региона. В отдельных областях приняты местные законы. Однако, это касается только детей с 3-х лет.

Астрахань не вошла в число регионов, принявших подобный закон.

Всего доброго.