14 дней после увольнения считаются календарные, майские праздники тоже входят в общий счёт?

• г. Омск

14 дней после увольнения считаются календарные, майские праздники тоже входят в общий счёт?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не путаете, Татьяна? Может, до увольнения, а не после?

1. Если до увольнения, то этот срок исчисляется в неделях, а не в днях. Следовательно, в этот срок включены и выходные, и праздничные нерабочие дни.